Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 2РМ
Тема: 2РМ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 00:36   #7
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем, тут такое произошло...
4 сентября на allkpop.com появились новости под меткой Breaking News о лидере Jay. Как мы все знаем, лидер был рожден в Сиэтле, а после пререехал в Корею, для тренировок в агенстве. Сейчас группа стала популярной и кому-то понадобилось вычитать на страничке Jay в MySpace - вот такое - "korea is gay.... i hate koreans..."
Мда, лидер выразился так... мило , несмотря на то, что по национальности - он тоже кореец. Ну естественно сразу же JYPE и Jay извинились! Лидер сослался на то, что в тот момент он был молод, глуп и по приезду в Корею у него не было друзей. Теперь же все изменилось он повзрослел и понимает, что писал полную глупость! И все бы хорошо, если б не анти. Я б никогда не подумала, что из-за этого будет такой ШУМ! :14: Этот непонятный народ создал петицию - "Jaebeom Should Commit Suicide" !Просил уехать его обратно в Америку, выкинуть Джея из группы, чего только там не писали. Но лавочку прикрыли...
Поэтому, 2РМ закончили все публичные выступления в шоу и теперь сосредаточены на своем новом альбоме. Давайте поддержим нашего любимого лидера и утрем этим людям нос!
http://www.petitionspot.com/petition...leaderjaypark/
Человек, действительно ошибся. И я его понимаю, в чужой стране, без друзей, не знающий язык, без семьи, постоянные тренировки, стресс... можно и не такое написать! Так, что Джей не теряй веру все будет хорошо! Главное не обращать внимание на анти и посмотреть сколько людей тебя действительно любят и поддерживают!:40:
А если что-то будет не так:15:
Думаю, мы должны сказать анти спасибо, потому что теперь из-за... нет, благодаря эту инциденту будет хоть чуть-чуть времени 2РМ отдохнуть вместо шоу, телепередач! Нетхуда без добра!
источник - allkpop.com
  Ответить с цитированием