Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Законная жена / Legal Wife / Mia Taeng (Таиланд, 2011 год, 14/14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 00:52   #9
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Una Посмотреть сообщение
А мне нравится, как ведет себя Пай! Она на фоне Прун выглядит настоящей леди! Пай ведет себя достойно. Я ею восхищаюсь! Словесные перепалки между Прун и Пай - самое интересное в лакорне! Спасибо огромное!
Полностью согласна. Она всегда держит себя достойно. Не смотря на множественные провокации. Никогда не скандалит и предпочитает уходить от этого всеми способами. Она рассудительна и невероятно проницательна в своих действиях и поступках. Умеет нести голову высоко и гордо. Есть чем восхищаться и чему поучиться.
Вообще в этом лакорне очень четко продуман образ каждого героя. Я уже говорила, что тут каждый персонаж на своем месте. К игре каждого актера очень трудно придраться. И пусть мыло мыльное, затасканый сюжет, но актерский состав, их игра, заставляют забыть об этом. Пусть кому-то он кажется банальным, персонаж Прун истеричным, а Пай выглядит, как мать Тереза. Я нахожу во всем этом особое очарование и не представляю героев другими.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием