Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Законная жена / Legal Wife / Mia Taeng (Таиланд, 2011 год, 14/14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 22:23   #4
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Не, реально, Ром тут зачетный, как и серия. Я тебе уже говорила, он раскрываться стал. Скоро будет наступать на пятки Понгу, Кену, Ауму. Молодец парень, научился выбирать лакорн ))) Главное нам угодил. Раньше Чомпо мне больше него нравилась, она женщина и роли у нее были, как бы проще ну или понятней нам (женщина хочет быть слабой...). А Рому доставались не такие яркие роли, как в данном лакорне. Люблю ловеласов ))) А как он на Чомпо посмотрел, когда только ее увидел? ОООО, заинтересованый взгляд. А после того, как она поварской наряд сменила на красивое платье? Приударить? Нифига, не на ту напал. Зато подружку лечить в Кащенко нужно ))) Всех баб, которые рядом с Ромом находятся лупить вздумала... Ага, счас, не лили тебе в морду пунш? Нате, получите и распишитесь

кликай, но подумай, а оно тебе надо знать сюжет? ))):
В старой версии принудительно. Хотя она не особо потом дулась ))) Вообще все банально они вроде и любят друг друга но этому же кобелю жены мало, мало и одной любовницы, короче пока жена беременная он не может распутать узел своих любовных интриг. Ссылку на предыдущую версию Света дала. А это сцена изнасилования http://www.youtube.com/watch?v=iHgXNAN2dqk Улыбнуло, что он даже не понял, что жена беременна, хотя ее часто тошнило. Мдя, после развода, уже через несколько месяцев друг ее встретил и ему донес. Ему б одуматься, но кобель он и в Тае кобель

Подключаемся все к поискам видео хорошего качества. Я уже с ног сбилась. Кто найдет, готова буду задушить в объятиях. ДВД-рип не очень хороший, в онлайне вообще жесть. А может кто-то умеет улучшать качество видео? Это конечно фантастика, но мало ли, может удасться выжать максимум? На цену я вон отрыла видео на китайских файлообменниках, а этого лакорна там нету. (((
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием