Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 01:38   #911
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Оль, как же приятно читать твои такие теплые слова! И я так рада, что есть с кем обсудить Китай, его музыку и лирику, и конечно же, "господина Ло". И двойная удача, что Наташа тоже вдохновляется Китаем, поэтому и получается у нас такая красота!
Конечно же, красный - это символ Феникса, куда уж без него . Огненный цветок - как символ единения Феникса и Цин Ми, на кульминации умудрились задействовать северное сияние (похожее на то, которое случалось в Царстве Демонов), плюс обесцвечивание букв в поддержку того, что Цин Ми лишилась своей способности различать цвета. Короче, напихали все, что смогли.

В связи с тем, что сейчас комментарии стали таким раритетом, стараюсь сберечь каждый, чтобы было откуда черпать силы и вдохновение.Принесу сюда и из темки сериала, чтобы все в одном месте было (если никто не против).

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Спасибо громадное за клипы!!! Прямо как бальзам на душу для фаната дорамы)))
Перевод, оформление - Влюблена просто)

Unparalleled in the World - запомнилось про Гостиницу Судьбы)
И везде есть перевод еще обычных фраз!
В Untainted - этот горящий цветочек! И как полярное сияние - у букв. Прямо изюминка)
И, конечно, сидишь и подпеваешь) И так прекрасно ложатся слова)
Цитата:
Сообщение от Mar222ina Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. От фаната это в десятки в сотни раз приятнее)))
Скажу честно меня на эту дораму подсадила Женя, но я ни разу не пожалела, смотрела в запой не отрываясь.
Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Сразу чувствуется)) Как говорится от фаната к фанату *пожимаю руку* Любовь до запоя))

В общем, еще раз спасибо за удовольствие)
И как могла забыть про клип на Approval - нежное, взрывающееся блеском и лепестками оформление) Лиричное, под песню.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием