Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пианиссимо / Pianissimo (Корея, 2010 год, 3/3 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 15:20   #15
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

А у нас обновление :)

В первый пост добавлены субтитры к 6 эпизоду - "Вечная любовь".

В ролях: Ким Кю Чжон (SS501)
Нам Гю Ри (бывшая участница и лидер SeeYa)


Всем приятного просмотра!
(и не забудьте установить шрифты
)


Да, есть у нас ещё главная песня из OST, только в исполнении SS501 в полном составе - Confession :)

SS501 - Confession:


Лично у меня это самый любимый эпизод, хоть и самый грустный. Но он точно никого не оставит равнодушным, поэтому маленький совет - платочков не хватит, готовьте тазики для слёз, чтобы клавиатуру не затопить

За что я так его люблю (куча спойлеров):
За саму историю. Увидите сами, в ней нет ничего лишнего, каждая мелочь на своём месте. Не затянуто и не скомканно. Все детали - забавный влюблённый в медсестру сосед по палате со своими журавликами, маленькие радости вроде прогулок и безалкогольного "соджу", да даже этот дизайнер из свадебного салона - идеально вписаны в настроение фильма. Я, пожалуй, не смогу это объяснить, это просто надо прочувствовать.

За звуковое оформление. Давно люблю заглавную тему во всех её вариантах, да и остальная музыка просто гениально подходит к названию всей серии - "Пианиссимо".

За актёрский состав, особенно главную пару. Ребята настолько здорово справились с ролями, что не было ни секунды, когда бы я им не верила. Совершенно забываешь о том, что они вообще-то певцы, а не актёры. Очень милая Гю Ри и совершенно невероятный Кю. У парня очевидный талант, его последнее послание - это просто Я рыдала, когда смотрела без перевода, с ансабом, когда сама переводила... Думала, что уж на финальной редакции смогу сопротивляться, но бесполезно... Зато какой он забавный был, когда "колдовал" у автомата с напитками

Я могла бы продолжать ещё долго, но на этом остановлюсь.
Смотрите и делитесь своими впечатлениями, нам очень интересно :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием