Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Петля / Loop / Buang (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 00:54   #5
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классный лак))) мне исторические вставки нравятся даже больше, чем современность))
вот честно - жаль мне Пын при жизни. жизнь у девки и так не сахар, тем более для такой честолюбивой, как она. понравился видный мужчина и тот достался сводной сестрице. но там вообще без вариантов, она для него - пустое место. хотя для Луана она бы в лепешку расшиблась. боюсь я такой любви-одержимости... правильно кун Кла заметил "она на вас смотрит, как собака при виде любимого хозяина". а тут еще госпожа-зверюга, неудивительно, что у Пын крыша окончательно поехала.
Рита меня не впечатляет вообще от слова никак. если Чеын - то наивная ромашка и глазки долу, если Рампа - то безвольная и со страдальческим взглядом. нет у нее стержня. по крайне мере, я за 5 серий его не обнаружила. еще и от супружеского долга увиливает. неудивительно, что Ромка запал на знойную соседку. он у нас прям первый парень на деревне. все его хотят от сцены "он+соседка+призрак" я аж вспотела. еще чуть-чуть и легкая эротика вышла бы.
классная пара Поп и Эстер. что в прошлой жизни (ну, Поп вообще красава в исторических интерьерах, а Эстер такая милая в этих платьицах), что в современности. угораю над тем, как ловелас Поп стебет скромняшку-секретаршу. но она тоже ему отвечать научилась. симпатичная они пара. мне нравятся даже больше, чем главная.
  Ответить с цитированием