Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я легенда / I Am Legend (Корея, 2010 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 14:24   #61
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 642 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Я бы, наверное, так и прошла мимо этой дорамки, если бы не попалась на глаза всего одна фраза из отзыва "Обожаю эту дорамку, такие классные аджумы там поют"…
ну раз аджумы, да еще и поют (какое-то разнообразие от поющих школьников, да и поют не абы что, а рок), то пройти мимо нельзя… ^^

Четыре героини, участницы рок-группы "Возвращение Мадонны"... (хотя на первом плане все-таки была лидер Сор Хи)... Это дорамка о них, о дружбе, любви, доверии, предательстве, желании быть свободными и заниматься любимым делом… Да у каждой героини свои заботы и проблемы в жизни, но музыка для них это неотъемлемая часть жизни… и не важно, добьются известности или нет, главное не потерять себя…

Да, она не без изъянов... какие-то моменты зажевали и не показали, какие-то оставили под вопросом... с чем-то я была не согласна, что-то приняла скрипя сердцем... и да, мне тоже не хватило романтики Сор Хи с Тхэ Хеном... вроде взаимное притяжение чувствовалось и было... но... Но...(((

Понравилась музыка... балладная версия Алых роз... и рок-версия "Genie" SNSD... и еще тронула "Тo You"...)))

Дорамка просто замечательная, очень понравилась, и подарила кучу эмоций и позитивного настроения, давно уже такого не было. Она не шаблонно музыкальная - где герои несмотря ни на что идут к успеху, а очень жизненная… Ведь история про обычных женщин - "аджум", пронесших свою дружбу и любовь к музыке со школьной скамьи, и не потерявших себя…^^

Cпасибо большое команде за отличный перевод^^
особенно за перевод ОСТа... ^^
Toya вне форума   Ответить с цитированием