Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - На заклание / Scapegoat (Япония, 2015, 4 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 22:11   #4
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,615
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
После того, как на аддиктах грохнули торрент-секцию, раритеты от WOWOW брать просто негде :( Так что, быть может, посмотреть вообще не получится. Даже без каких бы то ни было субтитров. А если учитывать, что это WOWOW, про японские титры можно уверенно забыть до выпуска сериала на DVD.
Мда - как конфеткой перед ребенком помахать и не отдать. Как я понимаю,в сюжете её возьмут в политику для привлечения внимания и рейтингов у народа, скорого возвращения партии к власти, а потом бросят, чтоб выкарабкивалась сама (мне так кажется).
WOWOW - КАБЕЛЬНЫЙ КАНАЛ?
Цитата:
Мне тоже так кажется :(
К сожалению, у дорамы нет ничего, что привлекло бы ансабберов (и фансабберов вообще): ни крутого, популярного каста, ни закрученного сюжета, ни романтики. Молодежи политика навряд ли интересна (мне интересна эта тема лишь в рамках Японии, менталитета, так как не вяжется у меня женщина японская с политикой, было б интересно взглянуть, что они там придумали, в касте многих узнаю, но не видела, чтоб по ним фанатели в России).
Enmik вне форума   Ответить с цитированием