Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Женщина с чемоданом / Woman with a Suitcase (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 19:50   #25
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Мне так понравился конец 6-ой серии, что я решила ещё что-то глянуть чего не видела с главным актером, а именно Королеву Игры, которую я позже поняла, что видела, наверное из-за Ын Дон, ост которой мне ещё не надоело слушать в отличие от Потомков
Так вот к чему: Выходит проделки главной героини в первой серии это привет Королеве Игры, в общем надеюсь дальше будет ещё интересней!!!)))
О, и да, надеюсь с треугольником будет облом, так как это будет слишком невыносимо, с другой стороны, зачем он к ним перешел и организовал треугольник, чтобы глав. герою неповадно было?
А диалоги между главными героями просто прелесть, лишь бы не слили, почему мне дорама напоминает "Полюби меня, если осмелишься", хотя ничего общего? Тут кстати Война сына ближе по содержанию, но тоже не похожа. И это хорошо, так как штампы невидимы, хотя они есть)))

Цитата:
Сообщение от Beatriche Посмотреть сообщение
Никто не знает, это не ремейк случайно?
Это определенно не ремейк)))

Цитата:
За что сестренка так взъелась то?
Как героиня из другой новой онгоинговской дорамки сказала: психологическая травма детства
Это же она из Другой О Хэ Ён? Аналог дизайнерши (актриса другая, имеется ввиду персонаж )

Нет, ну вот зачем они так? Это даже не 10-ая А так всё хорошо начиналось. Какая печаль. Слов нет У них, что, сценарист сменился?
В общем
P.S. после сегодняшней серии, это даже не в темно:
Lemur вне форума   Ответить с цитированием