Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 13:30   #11
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ёшкин кот! Пу остаётся! Что будут с ней делать Вейр и Отт Тирасак? Как её надо вертеть и прижимать, чтобы она не просто отменно заиграла, а хоть как-нибудь? Куда смотрят продюсеры? На что они смотрят, догадываюсь (на ноги, больше не на что), но денег то они хотят, или нет? А Вейру что, всё пофиг? Ощущение, что почти все предыдущие партнёрши ему вполне нравились. И Май, и Кван, и Аум, Пуклук, и надо думать, и Панкейк, ну уж с Мин он и сам знает, что лучший дуэт. Были ещё актрисы в ранних лаках, но они сейчас слегка "погасли". С такой партнёршей о наградах мечтать не стоит. А я знаю, что он мечтает: расстроился, когда его не выбрали лучшим в Сингапуре 02 декабря. Но больше всего меня интересует мнение Отта и его стратегия. Такого "материала" у него, по-моему, ещё не было. Хуже Пу точно не снимал актрис. А Вейра он очень любит. Что делать-то будет? Плохие у меня предчувствия...

Оксана, я согласна, что Вейр - Солнце только для меня. И не все его лакорны мне нравятся, особенно старые, в начале его пути. Но вот он мне нравится точно во всех своих работах, даже в тех, в которых он сам разочарован. Специально их смотрела, чтобы наблюдать за его ростом профессиональным. Все его приёмы и манеру игры изучила. Конечно, много где он как по накатанной пользуется. И вот тут и правда, точно как и другие. Лакорны вообще меня поразили своей откровенной незамысловатостью главной темы: мужчина хочет женщину, или мужчина страстно хочет женщину, и крайний вариант - женщина страстно хочет мужчину. Просто прелесть замануха. А уж сами сюжеты, или жанры - дело второе, и каждому по его вкусу найдётся. Так вот лучше всех актёрски, на только мой вкус, с "хочет" и "страстно" справляется Вейр. Ну и конечно, ещё потому лучше других, что самый привлекательный для меня оказался. В "Мести.." плохой сценарий и режиссура, но сыгранные страсти актёра всё перекрыли для меня. Смотрю в том лаке не только на красивое для меня лицо и тело, но как он ими пользуется. Мало ли красавцев деревянных? Так вот в этом будущем лакорне сюжет сильно простоват, соглашусь. Но надеюсь то я на изменения внушительные и огромное доверие режиссёру, что даже с пресным сценарием выкрутится и снимет чудо, ему не впервой. Но тут и актёры главролей должны блеснуть, и вдруг такой провал в касте.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием