Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Императорский врачеватель / The Imperial Doctress / Nu Yi Ming Fei Zhuan (Китай, 2016, 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 12:24   #17
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ооо, я влюблена в эту дораму. Равнозначные герои, влюбленные в одну неординарную женщину.
Герой Уоллеса просто чудо. Как он её оберегает и всегда отпускает, позволяет ей делать то, что она хочет больше всего-лечить людей.
Как он в 23 серии:
Пожелал ей счастья и был просто таким воплощением благородства, у меня просто сердце зашлось. А 12 серия-это же просто шипперский рай, а не серия. Как все красиво. И когда он думал, что она умерла, его монолог, что он понимал, что если он возьмет ее во дворец наложницей она зачахнет как птица в клетке Т_Т.

Спойлер по концу:
Я тут на китайском посмотрела 50 серию-у него умирает императрица, он притворяется мертвым, так как сын подрос уже и идет искать Юксиань, так как она до сих пор носит его второй подарок-красный жадеитовый браслет-это намекает нам, что она его все же любит и у нас Хеппи Энд.

Спойлер по Ци Юю:
Ну он просто бесхребетный, хоть и типа благородный мамин подкаблучник. Сначало он ее просил фамилию сменить и клятвенно обещал больше ничего впредь не просить, потом медицину бросить, потом тупо давил, давил, давил... Бррр, какаха самая натуральная, под маской благородного дворянчика, а как быстро червоточина в нем разрослась в зияющий нарыв ревности и предательства!

Тан Ю Сиань:
Героиня Ши Ши просто чудо, за исключением одного недостатка-первая любовь у нее Ци Юй... Что и доставляло в основном всю дорогу ей одну боль и неприятности... Думаю во время пленения у монголов она влюбляется в Ци Чженя, но так как она дала клятву его жене, ничего поделать не могла. Благородна до конца... Эх...
Илона вне форума   Ответить с цитированием