Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы просто поставили штамп в паспорте / Konin Todoke ni Han wo Oshita dake desu ga (Япония, 2021 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2021, 01:06   #12
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
кстати, удивлена, что она в своем возрасте не в курсе, как ведут себя блестящие поверхности в микроволновке
у героини даже проблемы с готовкой риса))) хотя странно, при ее образе жизни все что касается микроволновки вроде должна знать, но видимо ничего кроме пластика и картона туда не пихала.
Цитата:
Забавным показался аргумент
на мой взгляд это как раз бонус брака без чувств. как раз браки, строящиеся на любви очень много зависят от "как бы не обидеть", и даже где, казалось бы, стоило сказать правду, люди начинают "щадить чувства" и прочее. Так что некий стартовый бонус в их браке.
Мне понравилось, что герой быстро сообразил о тактике "компромисса", что для них является ключевым, хотя "бзычить" будет долго, судя по всему, - уж больно территории общего пользования для него неприкосновенны.
Цитата:
Отдельно отмечу ее начальника - мировой мужик, мудрые вещи говорит
особый респект от меня ему в этом плане про "незнакомцев". Что даже вроде люди встречающиеся, испытывающие чувства к друг другу при совместной жизни открываются друг для друга с новых ракурсов, и тут тока любовь в помощь. У наших героев любви нет, посмотрим, как будут выкручиваться
Цитата:
Девочки, спасибо за шикарный перевод - смотреть одно удовольствие!
спасибо 1 серия всегда переживательная в плане, как воспримет зритель. Некий бонус для ожидающих 2, очень ржали))))
Цитата:
В главной героине пока смущает стиль одежды, нужно к нему привыкнуть. Все время кажется, что она в пижаме по улице ходит.
зы: это вечная боль, героини редко красотули((((( тут видимо подчеркивают всю ее творческую-дизайнерскую натуру
aversa вне форума   Ответить с цитированием