Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гап Дон - Воспоминания об убийстве / Gab Dong - Memories Of Murder (Корея, 2014 г.,)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 12:59   #22
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Кто-то еще смотрит дораму, а то я на 5й серии и нуждаюсь в жестоком спойлере
Отсмотрев эти 5 серий могу честно признаться - пока мне все очень, ну очень нравится. При всей мрачности темы создатели радуют присутствием юмора... да и фансервис в виде обнаженного торса Сан Хена смотрелся и соблазнительно, и смешно (какова была реакция его напарницы ) Надо-бы поискать хорошую гифку на эту тему.
Да и жестоких ляпов в повествования я пока не заметила (трогать полицейскую систему Кореи я трогать не буду..)
А еще я в аццком восторге от ОСТа
[Gap Dong ] Every Single Day (에브리싱글데이) – Rush
А для человека, который может дораму начать смотреть из-за классного ОСТа это очень важно

Дополнено
Гифка нашлась, но всей прелести момента все же не передает
гифка:





seoulers.tumblr.com

Пока искала гифку поняла, что основная масса народу тащится по Ли Джуну Абсолютно ничего против него не имею, читала вначале мнение, что он переигрывает - я бы так не сказала, хороший у него псих получается, вполне убедительный. Но, к чему веду, хочется сказать, что все актеры хороши.
И женские персонажи не раздражают (о, радость то какая!). С работами Ким Мин Чжун не знакома, но её О Мария мне нравится. И Ким Чжи Вон очень милая фантазерка.

Последний раз редактировалось Savochka; 08.06.2014 в 14:16 Причина: дополнено
  Ответить с цитированием