Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Противоположности притягиваются / Love Around (Тайвань, 2013 год, 21 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 15:28   #25
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

спойлер:
Эх этот бухгалтер. Это тот актёр, что играл режиссёра в недавнем Fall in love with me(с Аароном Яном). Помню когда режиссёра увидела не признала сначала, но моська знакомая, а как глянула фильмографию, обалдела). Ну это уже отступление. Поглядывает, потому что влюблён с детских лет. Он даже признается ей. По виду один из тех, кто будет безответно влюблённым и страдающим третьим лишним. Однако... он прямо признается. Вот не помню раньше ли Ггероя. Помню уважение своим признанием вызвал. И без нюней и соплей это сделал, молодец. Девчонке-сестрёнке он, конечно, достанется. Это не спойлер даже, это штамп. Признания и встречания у гг начнутся ближе к 10. Вот где-то в районе 9-10 это и начнётся.


Что касается сцены избиения. Я думаю, просто герой весь такой благородный, и не хотел при девушке выглядеть жестоким головорезом, плюс помним почему его предыдущая девушка бросила. Вот и шифруется парень. А ещё небось в голове держал, как потом на них отыграется А девушка по-моему из категории "девчачесть". Мне кажется папа не из тех, кто воспитывает в дочурке сына, потому она впала в ступор, истерику, что угодно, но только не решительные действия

Leyna, а ты на какой? Дальше 10? До "большого сюжетного секрета" не дошла? Вот уж где папаша ггероини будет выбешивать, так это во второй части сериала. Моралист с рыльцем в пушку
Беата вне форума   Ответить с цитированием