Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Противоположности притягиваются / Love Around (Тайвань, 2013 год, 21 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 15:33   #26
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Беата, дошла, дошла. Я на 18. К тому времени он меня и так раздражал, а когда все стало проясняться, то именно бесить.

Да ладно, воспитание сына, но парочке простых приемов обучить можно, раз уж так о безопасности печется. Или до 22 у них ничего плохого не случается? Тем более зная порывы дочи в поисках справедливости. Да и с части скромности с отношениях с мужчинами, мало ли какой попадется и после отказа подержаться за ручки, поцеловать и что-то большее просто так с этим не согласится, а попробует применить силу. (Удивительно, что первый бойфренд так и не сделал, учитывая его дальнейшее поведение).

Кстати, а родичи эфиры дочи не слушают совсем? о Чем она там вещает тоже не в курсе? и кого выставляет преступным элементом тоже ни разу не слышали?

П.С. а вот , что секрет будет именно по этому поводу стала подозревать где-то к середине, когда вроде как проблемка с родичами уладилась и стало все так мирно. Правда была мысль, что там сам герой замешан, но обошлось.

П.П.С. поймала себя на мысли, что мне парочка была даже более симпатична, когда они считали себя просто друзьями. У них все было легче и веселее. С ее стороны точно, он в этом смысле напрягался меньше. Мужик понял, мужик принял. А вот она заметно зажалась. ИХМО.

Хотя дальше будет момент просто супер.

спойлер:

-Хочу президентский люкс. (Девочка его сделала )

Leyna вне форума   Ответить с цитированием