Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Выйдешь за меня? / Marry Me or Not? (Тайвань, 2015 г., 15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 01:00   #85
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Дааа, меня тоже 13 серия немного в раздрай ввела.
Цитата:
Сообщение от click Посмотреть сообщение
А то, что пару не сведут, я начала подозревать, когда из Яо начали делать не просто оступившегося человека, а конкретную сволочь (ты же про пару Шэн Нань - Яо?). Ооочень жаль, я на них надеялась.
Не знаю, пока не так уверена, что не сведут (что-то меня Шэн Нань упорным нежеланием видеть его истинную натуру не обрадовала), потому как вдруг он внезапно раскается (не хотелось бы таких неправдоподобностей) или открытым у их пары финал сделают, но вот то, что он в 13 серии показал себя со всех неприглядных сторон - это точно. Тоже жаль, но пока преобладает желание, чтобы он как приехал, так и уехал))
Цитата:
Из Шэн Нань ближе к концу сделали дурочку, но и из Хуань Чжэнь тоже.
Вот что-то есть. Шэн Нань перестала слушать окружающих - уж к брату-то могла бы прислушаться, а Хуань Чжэнь в очередной раз решила не объясняться. И если тут ее более-менее понимаешь - хотя тоже не особенно, то ситуацию с Яо 10-летней давности - действительно, могла бы и аккуратно просто предупредить подругу.

В общем, сейчас у меня в эмоциях преобладает - на мыло Цянь Яо и бедный Хао Мэн)))

Ужастик Хао Мэна Я не могу - Рой очень выразительно такие сцены играет)))) Меня на ха-ха пробило, хотя вообще-то смешного особо не было тогда.

Прогулки в Корее - тут смотришь и думаешь, что неплохо бы так на выходные рвануть прогуляться в Корею)))) правильный отдых))

Вообще режиссеру так и хочется отдельное спасибо сказать в этой дораме - такие кадры классные находит.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием