Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кружева... начало / Luk Mai...Klai Ton (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 20:09   #14
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Начало показа 11 июля.
По поводу Ома здесь сокрушаются многие, говорят, лучше бы здесь сыграл Вейр, а Ома бы пульнули в "пряный аромат", потому как он реально ненавидит ферментированную рыбу. И я согласна Ом мне везде одинаковый.
Да его и тайцы не особо любят, но ему до жути везёт на удачные ремейки и хорошие сценарии, но не тянет он их.

Проф.фото. Мин просто красавица
Фото:



































Мне кажется, нужно переименовать этот лакорн... Мне переводчик выдаёт что-то связанное с яблоней и листьями. К тому же, на официальных постерах лакорна на фоне изображены деревья и падающие листья + логотип названия с веточкой. При чем тут кружева? ) Вот скажете опять, что нужу. А при чем тут начало? Значит, должен быть и конец? Я люблю, когда русское название соответсвует тайскому. Просто кто-то изначально лак неправильно назвал, вот и пошло в народ. В том и дело, что название должно соответствовать лакорну, а жизнь, которая плетёт кружева, действительно к любому лаку подойдёт, но это не уникально.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием