Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кружева... начало / Luk Mai...Klai Ton (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 20:31   #15
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как же мне внешне не глянется Ом, просто... ох! И такой интереснейший сюжет! В тизере Мин сразу всё на себя перетягивает, не смогла оторваться от её образа здесь, даже забыла, что тоже хотела бы и в этом лаке её с Вейром(ну, а с кем же ещё для меня!). Даже Ом не раздражает, как будто так и должен быть с ней в паре, но увидела во всех кадрах только одно выражение его лица, и это всё? (В "Тигровой луне" пока тоже не особо впечатлил, там я в процессе). А ведь буду смотреть, злиться и смотреть...

Mentha, а я вот и не пойму, почему Ому главные роли дают? И актёр явно не ахти, и внешность не очень (может для тайцев он красавец?). Да и шут с ним, с носом его, ведь "подвижность" лица актёру обязательна или в глазах какая мысль. Он для меня, как Буратино или совсем ровная доска. Почему так "слепы" продюсеры и отвечающие за каст? Он так у зрителей тайских популярен, и чем? Может накачанное тело? А я на тело и не взгляну, если глаза стеклянные. И по нему не видно, что он старается и сомневается в себе, от него исходит ощущение незаслуженного им превосходства, так я чувствую. Такого я ещё не встречала в актёрах-мужчинах, точно мало смотрела. Поклонников обидеть совсем не хотела, правда.

Девочки, я вас почитала и ещё раз описание и меня "понесло", остановите кто-нибудь! Все герои, как ветви яблони(почему именно яблони на логотипе?) перепутались и переплелись, ну и "яблоко от яблони недалеко падает"("кровь не водица"). Итак: (посягая на святое - нашу классику) Яблоневый сад, Яблоня судьбы, Яблоня раздора, Сад любви, Яблоневое плетение (Яблоневое сплетение), Яблони цветущей кружева, Ветви судьбы(Яблоневые ветви судьбы), Яблоневые кружева. Дальше - ваша фантазия. Может и не по-русски, но с тайскими претензиями и азиатской замысловатостью. Девочки, можно жёстко и тапками... Я в адеквате, только, когда пишу, "съезжаю". Но и Кружева - тоже неплохо(ужО без кавычек, для скорости).
TataTa вне форума   Ответить с цитированием