Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кружева... начало / Luk Mai...Klai Ton (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 13:42   #20
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Лакорн можно начать смотреть в ВК - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56023006

Я тоже посмотрела 1 серию. Впечатление... ровное. Не сказать, что прям зацепил, но и ничего не отталкивает. Посмотрим как дальше пойдёт. Мин здесь яркая безусловно. Ом слишком эмоционален. Эндрю по другому эмоции выражал.)
Братец и в прошлой версии был мерзкий. А в этой так и того хуже. Как его показывают рука тянется к перемотке.))) Но пока не хочется терять нить сюжета.
Понравился момент когда Раса плачет с женой брата. Хорошо сыграли. И вообще мне тут нравятся вторые герои. Брат Чанона Апирак, Сасикан и жена брата.

Ансабер (Анони) отказалась работать над этим проектом и я если честно говорить, тоже ещё до этого объявления передумала брать его на перевод. Так что наши мнения с ансабером совпали. Скучно и не захватывает. Возможно ещё разыграются актёры, выдадут химию и появится новый ансабер, тогда посмотрим.)

Ксан, будет 15 серий. Значит осталось ещё 3 серии. Рыдания Ома меня ещё в 1 серии шокировали. Именно из-за его необоснованных странных эмоций и ещё этого ужасного братца я и бросила просмотр и не жалею)))
Ток-шоу



гифки 1 серия:











с пантип
Постер и индивидуальные постеры:













с. пантип
фото:









с фэйсбук
Гифки поцелуя.):
msv24 вне форума   Ответить с цитированием