Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман, наводящий ужас / Chilling Romance (Корея, 2011 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 01:53   #37
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После стольких комментариев и восторгов, не смогла пройти мимо.
Видео с качеством у меня долго грузится в контакте, поэтому только досмотрела.
Я в полном восторге, честно. Некоторые вещи пугали, а в некоторых смеялась до слёз.
Опять увидела одного из любимых актёров в эпизодической роли.
...:
Сцена в лифте, как раз с любимым актёром реально страшная, я даже вздрогнула немного. Молчу про сцену в кровати, не дай Бог такое увидеть.
Но есть и смешные, любимые:) До сих пор вспоминаю моменты с рубашкой и хихикаю про себя, убилась когда он про запасную сказал, знаток
Ещё смешной момент у реки, я вообще от героя безума.

Насчёт актёрской игры никаких претензий нет.
Ли Мин Ки, один из самых талантливых актёров для меня, многоплановый, умеет играть абсолютно любых персонажей, начиная от психа, заканчивая романтиком, думаю и привидение из него отличное бы получилось.
Сон Йе Чжин. С этой актрисой смотрела очень мало всего, самое запоминающееся, наверно, Личные предпочтения. Сыграла она нормально, но думаю сама дорама не оставила никаких впечатлений.
Согласна с тем что, пара с Мин Ки, мне понравилась намного больше чем с Мин Хо, лично для меня.
  Ответить с цитированием