Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жизнь в тюрьме / Wise Prison Life (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 20:39   #15
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока решается вопрос насчет мужа, сыщик в моей голове думает, кто здешний сценарист. И параллельно, куда делась сценаристка "Ответов"? В твиттере нашла фотки со дня рождения режиссера с хэштегом #название_дорамы. Из тех, кого смогла идентифицировать, были замечены режиссер, дама похожая на сценаристку Ответов и ... Богом. Зная любовь режиссера к камео ### из прошлых дорам, вполне возможно он, Богом, может появиться и тут (но лучше не надо). А да, я про сценариста. Может, если это сценарист-новичок и фотографий и данных о нем/ней ноль, то может над дорамой трудится та же сценаристка, но "под прикрытием"? Надоело выслушивать критику в свой адрес, к примеру?

Не знаю, чем я смотрела в каст, но Кристал углядела только сейчас. Любит режиссер делать из айдолш актрис)) Вторая девочка - просто прелесть (и никак не ассоциирующаяся с тюрягой). А если еще у нее будет тот же голос, что в "Шефе Киме", то я вообще упаду без памяти.

Присоединяюсь к радости наличия в касте Сон Вона.
  Ответить с цитированием