Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Свадебный дом с привидениями / The Haunted Wedding House / Ruen Hor Ror Hien (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 20:25   #6
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то наконец-то наконец-то Луис в главной роли. Обожаю этого актера. Всегда недопонимала, почему играет второстепенные роли, вечный друг и брат. Просто замечательно. Останавливает только то, что это мистика. Хотя ради Луиса можно посмотреть. Да и актриса красивая. Вот бы описание где найти.

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
это же актриса из Радужного пламени, и как я ее не узнала)
Да, она, я ее даже и не узнала, пока ты не сказала. Значит лакорн должен быть классным. Мне нравится как она играет. Ну хоть тут они будут с Луисом. А то в Радужном пламени он остался не у дел ))))

Цитата:
Сообщение от Hara Посмотреть сообщение
Ваа!! Очень красивые гг-и и смотрятся отлично! Главного героя кажись в Раю видела, внешне запомнился, а роль была какого -то мягкотелого хорошенького мальчика)) Хотя может на фоне главного героя) Тоже рада, что теперь сможем увидеть его более сильную сторону)
Да, в Покинутом раю он тоже играл. Но то все роли хорошеньких мальчиков. Радует только что играя второстепенные роли ему под конец пару находили. И в Десертной девочке он тоже играл и тоже неудел. Впрочем все его роли пусть и второстепенные, но были запоминающимися

Кстати, вышло уже 3 серии этого лакорна. А веселенькое начало скажу я Вам. Такая избалованая, заносчивая девица, да и парень не промах, своего не упустит. Мне нравится. Главное чтоб с мистикой палку не перегнули. Прикольный лакорн будет, если продолжат в том же духе, начало забавное, веселое и так приятно наблюдать за героями, глаз радуется. Ох чую я, что не выносят они друг друга )))
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием