Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask (Турция, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 23:24   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я в группе смотрю, там и стресс снимаю после просмотра
Подавляющее большинство просто в диком восторге от Ферхата и прощают ему всё!
Но я в большей степени понимаю Аслы. Никто не стоял под дулом пистолета этого красавца а Аслы стояла. Не стреляет он видители в женщин и детей, а чего её в лес потащил? Отпустить? Мог бы отправить кого-нибудь другого, раз принципы. Я думаю, что он попал в ловушку из-за выходки-побега Аслы из-за чего она стала свидетельницей. И даже, если бы она ничего не видела, она была обречена. Врача изначально планировали убить. Вообще, странно, что в такой организации нет прикомленного врача.
Кто смотрел сериал Сверхъестественное, если я не ошибаюсь, так там есть тема, когда девушка после Сумерек замечталась о красавчике вампире, а красавчик оказался чудовищем.
Я иллюзий по поводу Ферхата не испытываю. По мне так Ферхат в сто раз жестче за Намыка.
И вообще в последних сериях, после убийства на ферме, нам показали карьер, потом возню с трупом и семейную жизнь героев. Правда, Намык угрожал мэру... и складывается впечатление, что больших черных дел не водится Вот это сказка...нам просто обязаны показать за что нужно упечь в тюрьму банду Намыка.
mai вне форума   Ответить с цитированием