Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я люблю Ли Тэ Ри / I Love Lee Tae Ri (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 02:19   #6
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А этот сериал шагнул дальше - воспитай себе мужа с детских лет.
Уже писала в теме "Королевства", повторюсь и тут. Видела один комментарий забавный, который и рассмешил, и как верно все подметили им: "В Корее поди акция "Воспитай мужа с пеленок" - берем сразу выше, короче, сады будут даже неинтересными.

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Я вон и в Большом не представляю. Вернее там-то как-то всё очевидно, что сведут всё к обычному любовь нуны и мальчика(почему то уверенна, что врач её совсем не любил). И будет там училка кк во всех сериалах "до" ждать пацана из армии и универа. А тут Что? Вырос, потом обратно юным станет? Или как? Так и останется взрослым? Несправедливо как-то(...
В "Большом", кажись, еще опаснее ситуация. С этим переселением будет напоминать "Чердачного принца", где запудрили и нам мозги, и сами нормальной концовки сообразить не смогли. Если вернут там (в "Большом") все обратно - здрастье, маразм дубль два. А оставят вдруг... ну, тогда и видно будет. Но тоже не очень смотрится же: типа как взрослый дяденька, а в душе-то еще дите - и ведет себя соответственно. Но это уже не по этой дораме. А здесь... вроде более реально обыграть. Тут хотя бы герой один и тот же, просто "пропустил" парочку лет своей жизни (или нет, и здесь два мальчика? просто я тоже еще не смотрела, но пообсуждать уже влезла).
  Ответить с цитированием