Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отель "Del Luna" / Hotel Del Luna (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 09:20   #21
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот теперь я вижу отсылки к Властителю (зря, и без них сюжет прекрасно бы обошёлся). Призраки хороши. Вообще, мне кажется, в большинстве проектов с форматом "монстры недели плюс сквозной сюжет" сами монстры в разы увлекательнее собственно сквозного сюжета... Здесь всё не так плохо в этом аспекте, но явно могло бы быть и лучше Романтика по-прежнему двигается семимильными шагами, но хотя бы не так приторно в крайней серии. Хотя, подозреваю, дальше снова будет хуже. Зачем здесь аж 16 серий тогда? С таким темпом развития можно смело было остановиться на 8, ну 10 максимум... Чем будем наполнять вторую половину, сагычными флэшбеками или унылой мелодрамой, как обычно у сценаристок?
П.С. Айю по-прежнему очень слабо играет глазами. В мимике и жестах прогресс очевиден, но взгляд по большей части одинаков - "я вся такая загадочная стою себе, украшаю ландшафт". Печаль
  Ответить с цитированием