Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Guzel (Гузель)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 23:33   #5
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aviqail
Чистая случайность, когда я ток начала интересоваться японскими фильмами поиск часто направлял меня именно сюда.. На какие то другие форумы я как то и не натыкалась и не знала, поэтому заглядывала сюда. Некоторое время, правда, была как гость, потом посмотрев как тут весело, решила зарегистрироваться, да и плюс к тому же есть возможность пообщаться, обсудить фильм который посмотрел))

May
Мне 17 лет, правда пока я даже не ощущаю себя на столько)) Учусь пока что в школе, перешла в 11 класс. В этом году закончила художественную школу, но с творческой жизнью прощаться не собираюсь, люблю рисовать и планирую дальше пойти учиться на дизайнера одежды. Мечта детства Люблю все что связано с Лондоном, мечтаю туда переехать на пмж к старости хД
Дорамками начала увлекаться благодаря фильму Я просто тебя люблю. На этот фильм наткнулась в кинопоиске, а дальше была рекомендация, что если понравился этот фильм гляньте небо любви, ну я последовала рекомендации и глянула именно дорамку а не фильм.. как раз в этом фильме увидела первый раз Коджи Сето ну и мне стало интересно где он еще снялся, по началу качала дорамки с его участием а дальше уже оторваться было не возможно каждый раз открывала новую актрису для себя или актера..

Ame
Приятно познакомится)) Совсем не давно начала увлекаться, где-то с конца марта)) Какая страна в плане дорам?)) Я пока смотрела только японские и тайваньские дорамки, придерживаюсь больше японских дорамок но еще и все зависит от сюжета))
  Ответить с цитированием