Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009 год, 21 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 01:12   #4
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз таки и наоборот, я удивилась, что мне понравилась дорама в которой играют актеры которые в принципе раньше не очень нравились. Хотя Тифани и после этого фильма мне не понравится это точно (что ж она вечно такие роли играет?). А почему понравилась сама не ЗНАЮ! Ну есть бедная работящая девушка с не очень злобной мачехой и извращенцем отчимом, и есть богатый, самовлюбленный и эгоистичный юноша не верящий в любовь и дружбу, не доверяющий даже собственной матери и очень несчастный, вроде как бы ничего нового правда? А все таки есть что-то такое в этом парне, что делает его человечнее и привлекательнее остальных, и видимо бедная девушка не так проста как кажется на первый взгляд. А насчет игры актеров ,ну на Оскар пока не тянет (хотя и драматических сцен пока маловато было), но думаю даже Станиславский воздержался бы от своего знаменитого "не верю"!
  Ответить с цитированием