Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь по закону подлости / Murphy’s Law of Love (Тайвань, 2015, 19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 19:45   #24
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,742
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Героиня именно психолог, а не психиатр, между этими образованиями большая разница. И я видела немало психологов в жизни с кучей проблем с которыми они не в состоянии были справиться. Не хочу никого обидеть, но для меня эта профессия как раз из серии начитаться книжек по психологии. На мой взгляд актриса как раз играет то, что ей подсунул сценарист, а как видят тайваньских героинь тайваньские сценаристы мы уже не раз наблюдали, поэтому героиню и штормит из крайности в крайность.
В общим, что я хочу сказать, в моей голове психологи такие)) правда подозреваю на фоне появившихся бывших, мам и тд. героиня нас поразит зашкаливающей по тупости хренью, "мы не подходим другу другу", "мы из разных миров" что уже мелькало в начале, а еще было 100500 раз в других дорамах как причина развода на пустом месте. Но пока половина просмотренного меня очень порадовала, умилилась от его признания "6 раз сказать неправду", очаровательная они все же пара)))
Цитата:
Элизабет, ну только что разве что в заблуждениях. Извилин у той Элизабет поболее было.
ну да именно в этом аспекте, про старт отношений, и этот провал на перекрестке ггероя, где он на нее еще и зонтик стряхнул, просто сразу крест поставил на адекватном восприятии, какой бы она там психолог ни была, но козел же))))

Цитата:
Превью 17-ой серии.
прям даже както жаль героине отдавать такого 6G
aversa вне форума   Ответить с цитированием