Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда-нибудь, вспомнив об этой любви, я обязательно разрыдаюсь / Itsuka Kono Koi o Omoidashite Kitto Naiteshimau (Япония, 2016 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 22:35   #8
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,014
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

очаровательная девочка в главной роли.
Первая серия понравилась, надеюсь все же конец не будет слишком грустный.

из недостатков- пока совсем не глянулся Кора Кенго.



...:
Посмотрела 4. И, честно говоря , недоумеваю, что все девушки нашли в Рэне. Вроде как по сюжету понятно, что доброту и теплоту, но выглядит в сериале это скорее как слабость. Раздражает выражение лица, которое обычно имеет герой.

как будто ему ботинки жмут.

впервые вижу актёра.

Я бы предпочла, 3 пары как они показаны в конце 4 серии. :)

И с моей точки зрения влюбленность героини выглядит как блажь скорее. Она намного сильнее героя. Герой же сильнее Кихо. :)) неужели первый человек протянувший руку, обязан становится любовью.
кроме того сам персонаж такой простой-простой, от сохи, и был бы на 7 небе, если бы занимался фермерством. не повезло.
Героиня же несмотря на ужасное детство, напрочь отбившее у нее способность мечтать, не так проста, у нее с детства есть художественный талант, воображение. из всей тройки девочек, она самая "городская", интеллигентная. При том, что Кихо универ закончила.

Все же история приятная и интересная.

вот так


мне как обычно приглянулась альтернативная пара, мальчик образованный, статьи пишет, сразу понял, что у нее талант к рисованию.

и еще одна парочка




http://p-b-e.tumblr.com/
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием