Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй ~ Любовь в Токио / Itazura na Kiss ~Love in TOKYO (Япония, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 00:58   #26
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, сколько у меня уже единомышленников оказывается)) Тоже безумно нравится эта версия, правда смотрела только корейскую (и то не до конца) и само аниме. Что в аниме, что в кор. версии жутко раздражала гл. героиня! Здесь, согласна, она - просто поток позитива и кавая)) Ее детская наивность и невинные шалости умиляют и заставляют улыбаться=) Но больше всего мне нравится гл. герой, вернее то, как его преподносит сам актер. Без обид, заранее прошу не пытаться меня убить за то, что напишу)) Корейскую версию я, скорее всего, перестала смотреть больше из за актера, исполнявшего гл. героя, чем из за поведения героини. Предупреждаю, это имхо, но КХД - не актер, по крайней мере, для меня. Он так старательно пытался изображать эмоций, прописанные в сценарий, что делало его игру сжатой и местами сухой. Нет, я понимаю, что герой сам по себе такой и т.д. и т.п. Но, даже если судить его игру по цветочкам, у меня тогда сложилось точно такое же впечатление. Так-с, отошла от темы)) В общем, считаю, что здесь герои живые, и со 100%-ным попаданием актеров согласна, как никогда! А, и еще мне очень нравится простота и отсутствие пафоса в этой версии!
  Ответить с цитированием