Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сто способов коварного соблазнителя / Roy Leh Sanae Rai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 09:42   #27
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В порядке эксперимента глянула на перемотках 9-10 серии...Мнение не однозначное.
Пуш мне в последнее время очень полюбился (после ловушки и гадкого утенка), но вот здесь... недотягивает он что ли, или просто я Тика очень люблю, но персонаж не его, как мне кажется, в роли балбеса он неподражаем, а здесь... сцену с похищением не очень хорошо отыграл (я на работе без звука смотрела, а без звука сразу видно, кто фальшивит). Крупный план во время разговора по телефону со свирепыми бровями и безумными глазами ему однозначно не удался. Вообще на фоне тенденции "все по согласию" ждала другого поворота событий (ведь переиграли же этот момент в ловушке), а тут ну прям... неандерталец форева, взвалил свою добычу на плечо и попер. И какой был Тик... сколько трепета и нежности к своей партнерше в этом мужчине, какая боль, изумление, нежелание верить тому что видишь в глазах, когда увидел свою любимую в номере с другим. А этот же ну прям сразу видно поехал разборки чинить, злой как черт, Тора бедного об комод вон как приложил, Ненг толкнул что та бедная аж упала... грубо очень, но это к постановщикам больше вопрос. Серьезно, в жизни я б такого мужика испугалась. Предыдущая версия для меня мягче была и очень хотелось, чтобы эту смягчили еще больше, не нравится видеть любимчиков неадеквашками. Про девочку я вообще молчу... В общем на фоне сравнения Образов Конга, предыдущая версия у меня выигрывает.
Вывод: если смотреть, то только ради Пуш, и только если будет перевод.
  Ответить с цитированием