Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Белое Рождество / White Christmas (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 14:19   #105
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Нет, просто некоторые личности а-ля дворовая босота и хорошие оценки как-то вместе не котируются )) Или все они - дети, богатых родителей? Но в чем тогда престиж школы...

У Бин! То-то физиономия показалась знакомой )) Только тут он кажется таким... покрупнее, что ли) Идеальная для него роль) Для меня один из самых ярких и интересных персонажей.
Сон Чжун в своем амплуа смотрится более чем естественно. Мне нравится типаж.

По поводу физрука, это я поняла, но... Пожалуй, посмотрю дальше, тогда смогу прийти к более вразумительным выводам.
4 серия:
Вот интересно, с самого начала была уверена, что "психолог" им еще покажет, почем фунт лиха, но когда он на грани смерти находился, раздражало, что ему ничем помочь не могут. Девушка вообще подозрительная, сидела при нем, вроде как, да все без толку, может, она его там наоборот добить намеревалась, а не помогала))

Вот кто рассылкой занимался! Дурак. И слабак. Чхи Хун тоже мне, одного выгораживает, второго подставляет. А на него, про между прочим, убийство повесили. А неадеквату биту в руки дали, надо ж было додуматься:/
пара серий спустя... Ну что ж, расчет понятен.

Ставлю на то, что к сбежавшему маньяку "психолог" не имеет отношения! Возможно, у него свои счеты. А вот девушка, спасшая Ми Ры... Девушки-маньяки вообще зверь редкий, но мало ли) Посмотрим еще на нее

*****
Кхм, проспорила ^^
Cale вне форума   Ответить с цитированием