Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Белое Рождество / White Christmas (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 22:00   #109
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец досмотрела. Отпугивали комменты под сериями, но дорама очень понравилась. Не понимаю я вопроса чудовищами рождаются или становятся. Люди разные и гены и жизненные ситуации. Некоторые склонны к насилию, некоторые просто плывут по течению или легко поддаются влиянию. Но убийство и быть чудовищем разные вещи. Конечно, я не оправдываю убийство, все же на месте этих детей в конце я бы не сделала так, но то что они сделали считаю вполне нормальным. Не думаю, что от этого они стали монстрами.
Доктор подкапывался к их проблемам, указывал на их слабости и пытался все совращать. Да, у них проблемы, да, они не идеальны, но они не потеряли себя при такой тяжелой ситуации, под таким давлением. Были едины и все вполне закономерно. Они сделали то, что сделали бы 90%, а может и большее число людей, взрослых, состоявшихся людей. Это уже не аномалия, которое делает их монстрами.
Все актеры играюшие детей великолепны, психолог тоже получился отменный, единственно не понравилась психопатка, но в целом отличная дорама.
  Ответить с цитированием