Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 23:42   #96
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
но он не был подонком ни разу, эта месть была противна ему самому.
Вот в чём пока согласна. Но я до конца ж не видела ещё. Кто там знает как сюжет развернулся дальше. Но в таких лакорнах сразу видно, кто совсем козёл, а у кого не всё отмерло. Мне лично было противно, когда в Ненависти вопреки гг в ногах валялся и строил из себя жертву несчастной любви, и его всего за полсерии простили. Анны тут не хватило))) Его семья задавила презрением вот и не выдержал. Тоже мне любящий и порядочный мужчина. Пример. В серии, где Тит бросил героиню в воду и потом ВСЁ-ТАКИ развернулся, чтобы её спасти, герой Дома даже не обернулся бы, наверняка(козлина). Кави из Покинутого рая может и спас бы....чтобы потом по-садистски помучить ещё)))) Герой из Притворной любви тоже спас бы, но не по-садистским предпочтениям, а потому что потенциальная жертва из под носа пропала бы. Сестра-то её ни рыба не мясо, а эта брыкалась аки лошадь, возбуждала видать))). Уверенна при богатом опыте просмотров, многие вспомнят ещё табун таких кретинов. Всё-таки есть разница в том, чтобы просто гадить по-мелкому, как герой Барри из Любовь побеждает зло или как там(про островитян и пр) или как герой из Не забывай меня, или на самом деле поступать как козёл(герои представлены выше). Есть черта, которую мужчина не должен переступать, даже если его к этой черте периодически подталкивают. И полсерии или все 4 значения не имеет. Если он смог переступить какие-то табу, то для него раз плюнуть сделать это в будущем ещё не единожды. 4 серии(или сколько там) для Кави меня никак не убедили(а полсериии для героя из Ненависти вопреки вообще жесть). Я этого мелочного бездельника-алкаша, жалкого зарвавшегося эгоиста с завышенной самооценкой совсем в конце не жалела. Тоже мне раскаялся(эти серии раскаяния только раздражали, это не вымаливание прощения это осада измором). К тому же просто ныть и в ногах валяться не есть измениться по-настоящему. Потому мне неприятны ноющие валяния и мельтешения с прощением и прочее. Тьху.... Вспомнился китайский сериал Любовь в 17 лет или как он там назывался, где герой n-ое кол-во лет чувствовал вину за свои поступки в отношении героини, и потом при встрече вымаливал прощение. Было крайне неприятно на это смотреть. 10 или сколько там лет в урну не выкинешь, уже сознание и восприятие жизни изменилось и та любовь в 17 лет может быть и вовсе до лампочки да и те переживания как эхо, а тут он со своим "простиииии". Беее, и чё я вспомнила....накатило(((.

Цитата:
Она в Кубике играла
Бинго!!! Точно. Она ж играла девчонку, которая за долги "брату" гг отошла, да?)))) Он её ещё то там, то сям всё в постель пытался загнать, а сам ненароком под каблуком оказался))) Вот спасибо, а я всё думала...
Беата вне форума   Ответить с цитированием