Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Долгие каникулы / Long vacation (Япония, 1996)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 15:57   #43
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, с Кимурой смотрела только Герой- мне очень понравилось: и вся их адвокатская контора со своими взаимоотношениями, и сам дотошный Герой-правдокопатель и любитель телешоппинга, и преданная помощница( как она перечисляла всех футболистов, как заготовила фразы про него на корейском), вот только Герой оказался тормозом в любви. И когда я здесь увидела её в роли предмета его мечтаний, я позлорадствовала- вот, побегай теперь( вспомнила, как он ножками по-детски на диване дрыгал от радости))), но потом я передумала - не хочу видеть страдающего Кимуру. А её выбор мне понятен- тихие интеллигентные девочки часто млеют от решительных брутальных парней.
Для меня оказалась приятной неожиданностью профессия Кимуры- я вот дирижёра из Нодаме часто вспоминаю, мне кажется, мужчина- серьёзный музыкант- это очень сексуально Не знаю, в жизни я с такими людьми близко не общалась Кимура здесь и чувствительный, и добрый, и ранимый,и заботливый и такой в конце решительный и возмужавший.
Героиня меня покорила своей естественностью и искренностью- я вот всю жизнь учусь этому, борясь со всякими внутренними преградами))) Когда фотограф объяснялся ей в любви, а она устроила себе антирекламу, я смеялась))
Хотя фотограф мне тоже понравился, я рада , что героиня последовала зову сердца. А фотографу ещё повезёт.
Как-нибудь и Гордость посмотрю- я экономлю японские дорамы, вкушаю их дозированно, растягивая удовольствие
  Ответить с цитированием