Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Карьеристка / Zenkai Girl (Япония, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 15:25   #27
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А мне нравится, что так много романтики! Для Японии это и правда редкость, но про семью они тоже не забывают. Досмотрела 8 серию, больше не могу, просто вырубаюсь от усталости... И вот в 8 серии просто прослезилась, как раз по семейной тематике

заплакала:

Я заплакала, когда отец стоял и ждал ее около грузовика и вдруг увидел, что вроде бы она бежит и так обрадовался!!! А потом понял, что ошибся и такая грусть и разочарование были в глазах, что меня прямо проняло...

Вообще актер, ирающий отца, шикарен, так проникновенно играет, я просто поразилась! Вообще эти истории про книжки получились очень трогательными...
Лемит по выходным у нас обычно 6 серий))) Но это какая-то внеплановая дорама, так как во вторник у меня уже новая, то я перевыполняю норму, надеюсь меня простят

А Рё... Не скажу, что это герой моего романа, хотя и знаю многих, кто его обожает... Но играет он хорошо, да и улыбка у него лучезарная)))
Анют, романтики много НЕ бывает! ;)
А про отца Вакабы, актер играет отлично, меня только смущает, что он по сюжету такой старенький с учетом того, что ей 24 (больше на дедушку похож).
Что касается книжки здоровья и банковской: все родители желают своим детям прежде всего здоровья, счастья и благополучия, но не все к сожалению ( в силу каких-то причин и обстоятельств ) могут это осуществить. Человек 24 года копил деньги для любимого дитя, а в реальной жизни они мало что стоят с финансовой точки зрения, зато очень дороги с моральной! Их даже мафиози (или кредитор0мошенник, кому как удобне ;) не взял)
Анютка, ты не одинока, я тож впереди нормы бегу немножечко ... ( у меня вообще щас график ненормированный, могу сегодня и серии не посмотреть, поэтому забегаю вперед)
  Ответить с цитированием