Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Операция "Любовь" / Operation Love (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 22:07   #2
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду первопроходимцем
Это одна из редких дорам, где мне нравятся абсолютно все персонажи. И главный герой, и его соперник, и главная героиня (что вообще удивительно, ибо корейских главных героинь обычно на дух не переношу), и второстепенные персонажи, чьи истории интригуют не меньше основной линии.

По 6 серии: Как я хохотала У И Сыль потрясающий дедушка)) Он просто вынес мне мозг)) Вообще, эта серия самая шикарная из всех пока что. Может потому, что она какая-то оптимистичная? Что касается финала...
спойлер:
Я была в диком восторге Поначалу ждала подвоха, вся издёргалась и думала: "Если ты упустишь этот шанс, я начну болеть за тренера!" Но он не упустил)))
Правда, корейские сценаристы могут сделать очередной финт ушами и свести на нет этот момент. То же самое ведь было с поцелуем во время футбольного матча - на таком интересном месте закончили серию, а потом сделали вид, что нам показалось
  Ответить с цитированием