Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 09:52   #27
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно сказать, не собиралась смотреть дораму, так как не заинтересовали ни каст, ни сюжет. Но прочитав рецензию, соблазнилась и балдею от просмотра уже 5 серий Нравятся все герои, за одним исключением - главной героини Ну уж слишком энергичная она для меня... Зато какие остальные персонажи

впечатления ^^:

Больше всех, конечно же, нравится Юн Чжэ Точнее нравится его любовь к Ши Вон. Чего стоит только его "проверка" - как причина для первого поцелую; решение перестать вести честную игру, ревность к Чжун Хи и сеульскому парню, "ночь вместе", ну и сам момент, когда он влюбился - снятие очков Вобщем балдею от этого милого колючки)))
Чжун Хи - мальчик-зайчик с другой ориентацией получился очень милым и искренним. Наблюдать за его реакцией, когда Юн Чжэ обнимал его при просмотре матча или признавался в любви в больнице, было сплошное удовольствие Хотя его немного и жалко, но здорово, что рядом есть Ши Вон, которая приняла его таким, какой он есть...
Хак Чан)) Оригинальный персонаж. Сразщу же заинтересовал своим поведением при знакомстве с девушками, но самым классным с ним моментом была сцена просмотра матча. Какое у него было выражение лица, когда Ю Чжон ему волосы трогала, а потом вообщн обняла, и он стал тянуться за спасением к Болтушке, просто нечто Искренне болею за эту парочку, надеюсь, они будут вместе
Болтушка))) - интересный персонаж, единственный, кто способен вывести из себя Юн Чжэ Спор на биту удался по всем статьям, а особенно его игра, когда он по-разному корчил мордашку, изнывая оот желания что-нибудь сказать)))
Тэ Ун... Тот персонаж, которому мне очень-очень жалко... Еще и смерть невесты была просто ужасным ударом. После того, как он подарил Ши Вон плеер напряглась от мычли, что может он в нее еще влюбиться, но вроде в 5 серии этой идеи больше не касались, так что буду держать кулачки, чтоб пронесло Не хочу, чтобы еще и из-за нее ему было больно...
Папаня Обожаю этого актера, вот все роли его, пусть и не главные, получаются запоминающимися и яркими))) Человек-праздник, который с легкостью может заставить смеяться и плакать (как например, в сцене в церкви)
Маманя. Чувствуется дочурка своей повышенной активностью явно пошла в нее Очень понравилась ее игра в карты, а еще как она про 48 место дочурки с радостью сказала: "Добралась наконец"
Ши Вон... Ну уж слишком она эксцентричная Все эти ее слишком активные фанатские пристрастия меня немного натсораживают и даже пугают. Вот например, дождевик - спокойно бы он вернулся и снял его, так нет надо было за него цепляться босиком под дождем и тащить, чтоб порвать... А ее проникновение к Тони, чтоб признаться в любви? Вообще удивительно, что он на нее за такое в полицию не заявил... Хотя девочка сама по себе добрая, что заметно и в отношение продавца пирожков, и в отношении с друзьями. Вобщем в паре со спокойным как удав Юн Чжэ, думаю и она немного успокоиться А вообще очень нравится, что она в своих разговорах все сводит к нему, как говорит Чжун Хи - опять про него что-то вставила)))


Написала много, хотя впечатлений еще больше)) И еще лирическое отступление. То ли у них намного лучше развита техника, то ли я слишком все забыла... Но что-то не помню, чтоб в 1997 году уже через инет люди переписывались
Ну и еще один вопрос, что-то я так и не поняла, что же это за операция была у Юн Чжэ, про которую весь город потом болтал
  Ответить с цитированием