Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звездная пара
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2020, 20:24   #534
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Про Момо из Twice и Хичоля вроде не писали тут, но я больше не о том, что они встречаются, а о том, что их точно скоро доканают и они разбегутся. Подкалывали их давно и все кому не лень, теперь же когда их "раскрыли" и Хичоль оправдывался за своё "преступление", так что-то жаль их обоих. Чем больше они не хотят афишировать отношения и чем серьёзней чувства, тем ранимей эти двое.
Seoul Music Awards, ведущий Хичолю:" Ты наверное рад видеть...( всего лишь многозначительная пауза, а уже визги фанатов, и всем ясно в чью сторону намёк) мемберов СуДжу" И Хичоль, который уже напрягся: "А, я правда скучаю по ним, мои мемберы."
Когда смотрю на реакцию Момо, которая пытается делать вид, что не замечает, а сама чуть не плачет, так и тянет настучать по голове этому взрослому дядьке. Хотя пишут, он может плохого и не хотел, но это слегка не тот случай. Не каждой паре достаётся, им почему-то больше других. Я понимаю, это часть культуры кей-поп: всё время петь о любви, зарабатывать на этом и изводить тех, кто на свою голову стал испытывать это чувство, но почему так противно-то?

***:



Обычно всё равно, кто там сошёлся разбежался, но они такая особенная парочка. Лучше бы он помахал ей ручкой в этот момент, раз, два так...и в конце концов надоест всем эта тема.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием