Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 23:32   #724
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iskra
Ааааа... вот оно счастье уходящей недели.
Цитата:
Опа-опа! Опа-па! Рассколбасилась толпа! Народ начинает кучковаться и я слышу “Because I'm Stupid” – “Какой же я глупец, моё сердце принадлежит тебе единственной…”
как люблю этот момент.
эх, еще бы для подходящей девушки песенка была *вздыхает*

дальше просто смеялась на комментами, вспоминала серию, опять же хихикала и утирала слезки.

Цитата:
«Воспоминания стерты!»
не верю! наверняка смакует эти самые воспоминаю и хихкает. как же он потом Пешечке не рассказал, что застал Чан Ди в ванной =)))

Цитата:
Кстати, о птичках, мне не нравится, что ему стали волосы наверх укладывать, он так более агрессивен
а мне показался старше.

Цитата:
Просторное фойе в гостиничном комплексе… Чан Ди одета… хм… выглядит…. Э, я затрудняюсь. И Джон же модник, ничего себе он промашку с нарядом дал!
а Га Ыль у него хорошо получилась.
они вместе такие девочки-одуванчики. милые и невинные.

Цитата:
«Гым Чан Ди, по крайней мере поешь»
как уговорить Чан Ди остаться верный способ. срабатывает на 100%

сегодня с подругой пришли к выводу, что из невесты, Дже Кён, и Джи Ху вышла бы неплохая пара. он такой "тихий" романтичный и принц и подвижная, заводная принцесса. их совсемстные мероприятия, замыслы были бы великолепны и грандиозны
  Ответить с цитированием