Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 05:23   #29
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ой, у меня столько впечатлений, что и пасать не знаю что! Мысли разбегаются просто! Очень надеюсь, что всё будет хорошо для пары, сколько же боли у него в сердце! Но почему-то мне не жалко министра убитого. А Миюн так быстро предал друга, даже не поинтересовался у друга, может быть узнал бф что-то другое, хотя бы посмотрев ему в глаза! Мне нравится, что принцесса начала лучше к мужу относиться! Но столько врагов вокруг!
Как может быть жалко министра который с Суингом выписывает смертный приговор не винновным людям? Конечно не жалко!!!

А Миюн ничего не думал что он может узнать у Сунг Ю так как опасность он видел от его отца, и так же как он не знал какии козни строит его отец, так и не думал что Сунг Ю может знать о планах отца. Но подло поступил что ничего не сделал ради невестки и племянницы Сунг Ю, как он его умолял, и если бы это зависило от него бедная девочка бы умерла, и он помог им в конце ради Се Риюнг, а не в паметь и как последнию просьбу Сунг Ю.

Нравится как принцесса волнуется за мужа и оказалась что не такой тряпка как она и Суинг его считали, да он не войин, до преданный и совсем не дурак. И понравилась как принцесса практически помирилась с кузиной и сказала что её отец заплатит за всё, и она надеется что по дороге она не пострадает.

Король наконец то понял к чему все "измены" и казни. И после того как време которое он правил был тряпкой. Он проявил предоность и отказался от трона в замен на жизнь последнего дяди и шурина.
  Ответить с цитированием