Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ляпы в дорамах и забавные мелочи
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2021, 23:01   #402
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
А как же потрясающие воображение - порой в весьма кирпично-в-лоб буквальном смысле слова - спецэффекты?
Для меня спецэффекты и декорации идут минусом под номером два. С этим я ещё могу смириться.
Но вот грим это иногда конечно... Просто вырвите мне глаза!

Цитата:
Сообщение от samidare Посмотреть сообщение
Я не так уж много китайских исторических дорам посмотрела. Может я раньше не замечала, но такое я впервые увидела ����
Я недавно например смотрела повелителя волков. Там мне эти эти "полосатые переходы" от кожи к волосам постоянно бросались в глаза!
Один актёр в весе, игравший чиновника, видно во время съёмок слишком потел и прямо видно было в кадре что у него отошёл клей, которым приклеин парик. Это был караул! Я ещё ничего не говорю о "тёмном главном герое", которые всю дораму ходил со смуглым лицом и белыми руками!
А то как у них гримёры грим ран накладывают! Полоску краcным цветом кисточкой нарисовали и спокойны!
В Повелителе душ это был просто испанский стыд в последних сериях!
Это вообще отдельная тема для разговора в отдельной теме для Китая. Меня так с грима ещё никогда не бомбило!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием