Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя жизнь для меня, моё сердце для тебя / My life for me, my heart for you / Chee Wit Puer Ka Huajai Puer Ter (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2017, 20:46   #13
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой, какие красивые клипы, какой романтИк под красивенные песни! Всё, я сломалась, пошла смотреть))) Тем более, старая версия мне в своё время очень понравилась)

Оксан, я тоже очень рада, что это Мо и Тжес - смотреть на ребят сплошное удовольствие))
Хорошо, что гг-ня не эта обезьянка Дипси-Гипси, а то её везде в последнее время суют... На мой вкус, она героиня второго плана.
Так, я уже 10-ую с. смотрю, и мне нравится. На всякие косяки я обычно смотрю сквозь пальцы, если мне главная пара нравится). Здесь нравится. Только 1 момент маразма уж очень зацепил - когда хозяин киллер-конторы рассказывал Вайю (гг-ю) свою историю любви по молодости, и как он без кисти руки остался. Прикиньте, приковали его наручниками к кровати, сидит он и выбраться не может, на улице уж полицейские сирены вдалеке. Сунулся, из-под подушки припрятанный пистоль достал, и - что бы вы подумали, наш киллер сделал? Я аж прифигела - он не наручник от кровати отстрелил, а руку себе))) Типа, как волк в капкане, лапу себе отгрыз)). Это ж надо додуматься было
.....................
Так, я все 12 отсмотрела. Всё нравится кроме одного - ну почему гг-ня опять решила так не вовремя воспитывать гг-я? Вот же эти святые... Всё понятно, она девочка хорошая, а профессия у него жуть, но в самом разгаре разборок брать с него торжественное обещание, что он больше оружие в руки не возьмёт... Его ж так грохнут за нефиг делать, да и её могут. Вот закончится вся эта грязная котовасия, опасность минует, и воспитывай на здоровье - в новую жизнь с чистой совестью и т.д., пусть хоть цветочки выращивает)) Но сперва же надо всех врагов порубить, потому что иначе их не обезвредить

13 и 14 серии добавили)
Девочки, сколько всего серий-то?

Блин, вот и думай теперь... В старой версии, насколько я помню, он прикинулся трупом, типа, его убили, и таким образом обрубил концы, а потом к ней вернулся, и они вместе остались...
Кто смотрел, я правильно помню?
  Ответить с цитированием