Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коварная любовь / Rak Rai (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 22:40   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итог.:
Пока всё на уровне. Смотрится с интересом. Есть, конечно, вопросы... но надеюсь как-то объяснят или просто ляп. Но пока никаких нареканий нет. Интрига есть. Герои не бесят.
Ну, любимчик мой в радость, а вот насчет Наташи я так и не определилась. Как-будто девочка приятная, но что-то меня в ней отталкивает. Хотя играет хорошо и с чувством. Я влюблена в её героиню. Значит делает всё правильно.
Нравится мне, что в лаке есть какая-то непредсказуемость, хотя я угадала с аварией. Многие сюжетные линии закрутили, но пока только две серии и информации мало.
Нравится сам стиль съёмки. Точно моё.

Ах вот оно в чём дело... у папочки героини по всей видимости рыльце в пуху. тут никакой непонятки пока не наблюдается. Отец героя владел фирмой и в один день скончался с женой, а папаня героини под шумок и прибрал добро. Попутно "убив" героя.
У парня есть веские основания ненавидеть. Но вот что интересно... узнали ли они что тот жив? И какую угрозу он может представлять?
Три серии прошли на ура! Пока всё складно и ладно.
Сцена на кладбище просто класс. Последний раз мне так нравились съёмки в Амер. мечтах.

Мдя... сидел парень в деревне три года, а тут бац и пошел мстить... раньше было некому, а теперь Лек вернулась, так можно ей отомстить традиционно в койке.
Так что ждём завтра...но мне кажется, Лек не против и сама

А ведь было такое многообещающее начало... и всё скатилось в такую пургу)))
И, да! Я категорически против участия Мая в таком дурдоме, как и в розовых соплях. Бедный парень не в своей тарелке.
На самом деле я не пойму чего хотят все в этом лаке. Какие-то хаотические передвижения. В городе напортачили и дружненько рванули в деревню. Героини тоже стали больше походить на "наших". Раньше бы каялась, просила прощение, принимала на грудь удары судьбы. А эта? Гляньте как прыгает и гадит герою
Теперь я стала больше понимать корейцев. Вон героиня в Обреченных пострадала, взяла да уехала, состоялась, построила жизнь, а потом по обстоятельствам. Тут же.. лакорны, одним словом

Долго молчала, потому что... или хорошо или промолчать
Ну, пока до конца осталось пять серий и сериал пока не умер, то я выскажусь вкратце. Начальные серии очень интриговали. Ну, понравилась мне сцена с аварией как была обыграна, даже актриса, которую я не люблю, не бесила... с такими маленькими недостатками можно было смириться, но вот потом... стали все бесить! Я такой Кунсткамеры давно не видела. За что я Мая полюбила? За образ романтического героя! Но последние проекты, это же сущее наказание! Ну, не его слепкис.. не его! А эти непонятные бабы со злодейскими планами? Каждую серию вылазят как после дождя. Сплошная вульгарность и криминал.
Короче, я разочарована.Не мой этот шедевр... не мой...

Итого 40 серий с ХЭ.
Лакорн типа слепа, но слеп слепу рознь. Есть такой, что оставляет чувство гадливости. Этот лак у меня вызвал именно это. Столько всего и какого-то несуразного, что получилось несъедобно.
Блин, такая любовь, что носила ребенка человека, нашла чек, обвинила в смерти брата, психанула... а слышала ли она его и вообще оправдывался ли он? Это расскажут кто смотрит с ансабом, но для меня это роли не сыграло. Только уверовать, когда девушка рассказала о чеке... вот это главное. А если бы не рассказала?
Да, вообще, герои всь лак чередовались в обвинениях. Ты моего папу, а ты моего, ты мою приёмную дочь, ты моего брата. К 40 серии остановились, потому что родаки закончились???
Единственное спасибо хочу сказать за героя Хема. Его не убили и сволочью не сделали. Ура!
mai вне форума   Ответить с цитированием