Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неверный супруг / Cheating Spouse / Pleng Bin Bai Ngiw (Таиланд, 2022, Amarin TV)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2022, 11:57   #5
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,018
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Где то прочитала, что серий будет 24.
11-12 серии.
Одиннадцатая была очень эмоциональная, была та самая сцена с выстрелами из превью сериала. Бедного Пэ довели и жена, и компашка из адвоката и бывшей подруги до ручки.
И на самом деле он принял лучшее решение- уйти от свекра, уехать с женой в глушь и уморить ее скукой, до тех пор пока она сама не захочет развода. И порвать с адвокатом и бывшей подружкой.
С другой стороны в 12 серии Ваува, наконец, заподозрила неладное, и стала настаивать на своём в принципиальном вопросе. Я очень-очень порадовалась. Она прозрела, и все же она умна, надеюсь сможет выбраться и обвести вокруг пальца муженька. Мне очень хочется чтобы он получил пинка под зад, вместе с ее сестрицей.
То как над ними измывалась героиня Пик мало ( она даже у меня симпатию вызвала после того случая), хочу чтобы они летели подольше и упали бы посильнее.

Героиня Пик вызывает даже сочувствие, как не странно. Да, она изменщица, но она вроде как без подлости. Я надеюсь она отпустит Пэ, займётся своим ментальным здоровьем и может даже, с ее мозгами, действительно найдёт себе дело по душе.

Превью 13-14 серии
https://m.youtube.com/watch?v=BWbjy8uQbE8

Половина сериала прошла.
Промежуточный итог, это хорошо прописанная динамичная история, без обычной тайской мишуры, только разве что пощёчины остались. Более реальный. Все хорошо играют. Режиссура и монтаж тоже достойные. Заглавная песня классная.
Я надеюсь не испортят и вторую половину.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием