Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ярость женщины / Nang Kaen (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 20:13   #2
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,745
Сказал(а) спасибо: 2,213
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

это уже всемирно навязываемое мышление, которое подготавливает людей к тому, что всякие извращения станут нормой с течением времени, и дело не только в Тайланде, а почти во всех странах, это очень удручает и пугает

немного нотации, лекции и возмущения XD:

ты понимаешь, есть ошибки природы, но сейчас людям навязывают это как норму, и как единственно верную модель поведения - смысл один: слишком много развелось человеков и надо население сокращать как физически, так на уровне и психики... надо зрить в корень зла, как говорится ))))
заметила, какие в США фильмы на Оскар выдвигают7 сначала геи, лесби, а теперь вышел фильм про трансов... а их кино строго цензурировано - то есть "ненужные" сюжеты уже не пройдут (иначе чего ж они не снимают, к примеру, как негров мочат в современной "свободной" стране?)
блин, разошлась я что-то, но я столько всего читаю, сравниваю и вижу, что волосы дыбом становятся, а большинство людей просто не понимают и не задумываются, откуда ноги растут

Горе от ума? есть такое, хотя умной себя не назову, потому как мало знаю, но то, что знаю... ))) совсем от темы отхожу, но... я вот например, говорю своим подругам-молодым мамочкам, вы знаете, к примеру, что такое ювеналка, а они мне: нет. И это матери подрастающего поколения, над которым реально висит угроза, и они даже не в курсе событий, естественно, возможно, таким мамам потом можно будет задурить голову, описав "положительные" качества этой юстиции (реформы)...
фух, я и правда разошлась, но меня уже это так достало! сил нет
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием