Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Конкурс "Лейся, песня - 2020"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2020, 00:46   #19
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Голосовала за "Лайки", потому что показалось, что в них было вложено больше всего эмоций по сравнению с остальными работами. Поскольку это дебют, то и логично, что так. Наташ, поздравляю) Рада, что ты наконец-то сподобилась, я давно ждала))
Юля, спасибо огромное! Твое одобрение для меня как ангельский глас свыше

У нас с этой песней непростая история получилась. К Gaho я неровно дышу еще с Itaewon Class, когда Ната Mar222ina постучалась ко мне с этой песней, я была готова почку отдать, лишь бы ее перевести, но затык случился на рэпчинке, которую не смогли расшиформать даже гуру, живущие в Корее. Так и родилась идея сделать из нее конкурсную работу, а уж слова и придумывать не пришлось - сами из-под пальцев вылетали.

Пусть каждая работа - отражение автора, мне хотелось создать собирательный образ, показать работу всех, кто задействован в проектах, нашу многогранность и многоликость. Кстати, отсюда и родились дети, которых л/г закидывает в сад. А вот утренние отчеты - это прям моя боль, я ж вообще не дееспособна в первой половине дня

Эмоция и надрыв у Gaho совпали с моим внутренним состоянием и вот результат. Оля Strunidushi, я теперь тоже в этой песне слышу исключительно "Где же лайки". А про "1000 строк за 6 часов" - это чистой воды вранье гипербола. Быстрее сотни в час не перевожу, как бы ни старалась, а в некоторых проектах по 40 мин. над отдельными репликами работала, вычитывая Писание или пособия по хирургическим манипуляциям. Но мы тут все ушибленные фансабом, таким никого не удивишь.

Хочу выразить огромную благодарность Нате Mar222ina и Жене Zolotko за шикарное оформление. Девочки выложились на полную и создали настоящую конфетку, несмотря на сжатые сроки и загрузку. Если кто не заметил, там есть буквы на фоне, летящие в стиле Матрицы, и в них зашифрован Альянс и Alliance - вместе с разбитыми сердечками меня это проняло до глубины души. А цветовая палитра и переливы - просто заглядение!

Что касается моих предпочтений, я голосовала за "Клише" и "О бедном поэте замолвите слово". Как я поняла, с Олей мы друг друга быстро вычислили, а вот Света Svenis для меня оставалась загадкой до самого конца. С огромным удовольствием пересматривала не раз и все время находила новые изюминки. А уж клип к "Клише" - это просто фейерверк эмоций!
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием