Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чикагская пишущая машинка / Chicago Typewriter (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 13:08   #79
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Алл, блаженствую от чувства, что, кажется, впервые не могу с тобой согласиться

У меня замирает сердце каждый раз, когда они приближаются друг к другу, а на фоне начинает звучать Satellite или Writing Our Stories
Может быть, потому что я впервые вижу Ю А Ина и не имею представления, как выглядит, когда с кем-нибудь "химичит"

Подруга у нее хорошая.) Как можно перематывать, когда половину сцен у нее с Ко Гён Пё!)))) Но персонаж сделали таким глубоко провинциальным... Очень жаль, что она выглядит недостойной никого из мужских персонажей дорамы.

Но я поняла, что все-таки не стану советовать эту дорамку знакомым, которые не сильно жалуют Им Су Чжон

Хотя сужу я на основании просмотренных 12-ти серий, поэтому твое мнение может быть более обоснованным)
Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
А здесь отрицательный персонаж и вполне убедительно. Интересно будет увидеть его в ещё более противоречивом образе, пора уже ему раскрыться.
О, да, еще как убедительно! Настолько убедительно, что бывает смотреть противно на его неадекватные глазищи а уж ждать в новом образе - так даже и не знаю )))) Что на это сказать? Только браво ))
Cale вне форума   Ответить с цитированием