Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 00:47   #1046
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Вот да. Ю Чона никто не идеализирует. Никто не советует брать с него пример и поступать ровно также со всем и каждым. Лично я не спорю, что его методы спорные. Но я уже достаточно взрослый человек с нормальным жизненным опытом, чтобы понимать, что отчаянные времена требуют отчаянных мер. Мне в жизни встречались, пожалуй, все представленные типажи. С кем-то приходилось справляться под копирку как Чон. Не потому что мне так хотелось, а потому что всё было испробовано и не помогало. А тут дошло. И сразу пришёл мир и спокойствие. Совпадение? Не думаю.
+++++ Плюсую.

Цитата:
Сообщение от Nika8 Посмотреть сообщение
как удобно: всем кругом ярлычки, а Чонка в белом и целом, все его методы по своей природе подлые и эгоистичные,
но как удобно всё списать на форс-мажор
А вы с моими ярлычками не согласны?
Ю Чону ярлыки похлеще лепили: социопат, психопат, мизантроп... и далее по списку.
А эти реально все белые и пушистые.
Соглашусь с Морнинг. То что случилось с Соль после того, как она уже не выдержала,
стала держать удар и отвечать, Ю Чон с детства проходил.
Годы тренировки, знаете ли, даром не проходят.
В его случае или с ума сойдёшь всех прощать или вообще перестанешь впускать людей в свою жизнь.
Только по спецпропуску, по особым дням.)))

Цитата:
Сообщение от Nika8 Посмотреть сообщение
это уже неоднократно обсуждалось
пара неосторожных фраз Инхо не равно сломанной руке
Пара неосторожных фраз Ин Хо и привели к ситуации со сломанной рукой.
Если бы Ин Хо не оскорблял Ю Чона и того мелкого пианиста (который и указал на Ин Хо тем "крутым пацанам")
Ин Хо бы спокойно играл бы себе на пианино все эти годы.
Последовательность событий - вот где собака зарыта.

Цитата:
Сообщение от Nika8 Посмотреть сообщение
кувшин держали оба, причем Чонка обхватив обеими руками, какбэ приняв посудину, уверяя, что сам себе нальёт,
я бы тоже на месте девушки ослабила хватку и пролила
Кувшин держала Чжу Ён. Он даже не успел его в руку взять.
  Ответить с цитированием