Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Seventeen
Тема: Seventeen
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 14:28   #13
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проект 'Seventeen', первая трансляция... очарование 13 мужчин

X Sports News via Naver

1. [+450, -12] У меня кровь вскипает от того, что шоу на выживание стали трендом, лишние седые волосы на головах этих деток. Почему бы сразу не дебютнуть их?
2. [+323, -9] Подумал, это Sixteen...
3. [+204, -9] Нынче это в моде, я смотрю... Легче заработать известность
4. [+178, -9] Они типа Суджу? ㅋㅋㅋㅋ 13 участников, зачем так много? ㅋㅋㅋ Как их вообще запомнить по именам ㅋ
5. [+140, -10] Зачем, блин, начинать шоу на выживание, если они не собираются нести ответственность за выбывших участников..
6. [+31, -4] Пледис не в состоянии что-либо сделать с NU'EST, так они еще одну группу к дебюту готовят ㅋㅋㅋ
7. [+21, -3] Сначала вспомнила Sixteen, когда увидела их в поисковике ㅋㅋ
8. [+17, -0] Люди так жалеют выбывших участников шоу... но, в конце концов, даже без всей этой показухи они не войдут в состав группы.
9. [+18, -2] На секунду перепутал их с Sixteen... сразу подумал — наверное, имя сменили.
10. [+24, -8] Если они косят под YG, то парням несладко придется

NB
«Во-первых, это не шоу на выживание
Во-вторых, Seventeen существуют уже 3 года, у них было свое реалити "17tv" на Ustream и Afreecatv, попутно они потеряли 4 мемберов, да, типа "выживания", но они ни в коем случае не копируют YG; Pledis имели свою команду новичков раньше всех больших компаний, не знаете — не говорите; я уже устала от людей, называющих их 'плагиатчиками'»

«Помню, ходили слухи о том, что они дебютируют в 2012, и в их составе будет мальчик 10-и лет!»
«Если уж совсем по-честному, то все началось с JYP. Wonder Girls, 2AM, 2PM, они все прошли через такие шоу»
...

Seventeen Project Ep.1:















Seventeen Project Ep.1
Они сняли кольца...
:



Seventeen Project Ep.1
Пд-ним сказал, что Сунен больше всех ошибался...
:




SEVENTEEN | NEW BOYSBAND | PLEDIS BOYS
https://vk.com/pledis7teen_official
  Ответить с цитированием